English Version
Главная
Форум по правовым вопросам
Регистрационная форма-оферта
Бронирование гостиницы
Отчет по конференции
Дополнительные мероприятия
Список участников
Спонсоры и партнеры
Информация для спонсоров
Экскурсии



Сайт Российского Микрофинансового Центра
www.rmcenter.ru



Организаторы конференции:


Ассоциация Российских Банков


Национальный Союз
Некоммерческих Организаций Финансовой Взаимопомощи


Лига кредитных союзов



Ассоциация агентств поддержки
малого и среднего бизнеса «Развитие»



ОПОРА России



ОВС "Союз"


Уважаемые участники!

Мы предлагаем Вам бронировать номера в гостинице «Парк Инн Прибалтийская», где будет проходить конференция. Для участников конференции предлагаются специальные сниженные цены на проживание в гостинице «Парк Инн Прибалтийская». Обращаем Ваше внимание, что льготная цена на бронирование гостиницы действует до 31 октября 2008 года.

"Парк Инн Прибалтийская"**** – один из самых известных и комфортабельных отелей Северной столицы России, располагается на берегу Финского залива, в непосредственной близости от таких исторических памятников, как Эрмитаж, Петропавловская крепость, Мариинский театр и др. В отеле есть все, что поможет сделать пребывание комфортным.
Расстояние до международного аэропорта "Пулково" - 25 км, Московского вокзала - 10 км, исторического центра города - 7 км, до ближайшей станции метро "Приморская" - 2 км.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, д.14, проезд до станции метро «Приморская», тел.: +7(812)329-24-30.

Местоположение гостиницы на карте города:


Местоположение гостиницы на карте Васильевского острова:



Для бронирования номеров в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» просим использовать форму Заявка на бронирование.

Другие гостиницы Санкт-Петербурга
Вы можете ознакомиться с перечнем других наиболее популярных гостиниц Санкт-Петербурга по этой ссылке http://conf.rmcenter.ru/2008/hotels/morehotels.php.

Обращаем Ваше внимание, что с другими гостиницами нет соглашения о резервации номеров для участников конференции, участники договариваются о бронировании номеров напрямую с гостиницей.