English Version
Главная
Форум по правовым вопросам
Регистрационная форма-оферта
Бронирование гостиницы
Отчет по конференции
Дополнительные мероприятия
Список участников
Спонсоры и партнеры
Информация для спонсоров
Экскурсии



Сайт Российского Микрофинансового Центра
www.rmcenter.ru



Организаторы конференции:


Ассоциация Российских Банков


Национальный Союз
Некоммерческих Организаций Финансовой Взаимопомощи


Лига кредитных союзов



Ассоциация агентств поддержки
малого и среднего бизнеса «Развитие»



ОПОРА России



ОВС "Союз"


Уважаемые участники!

Мы рады предложить вам экскурсионную программу.
Принять участие в экскурсиях вы можете, прислав регистрационную форму на адрес conference@rmcenter.ru до 31 октября 2008г.

22 ноября 2008 г.
09.00 – 13.00
Обзорная экскурсия по городу (на автобусе) с посещением Исаакиевского Собора

Экскурсия познакомит Вас с самыми красивыми историческими местами Санкт-Петербурга. Вы увидите Государственный Эрмитаж, Спас-на-Крови, Крейсер “Аврору”, Кунсткамеру и другие выдающиеся памятники культуры Петербурга, а также сможете посетить Исаакиевский Собор.

Исаакиевский Собор
Музей-памятник Исаакиевский собор является одним из лучших кафедральных соборов Европы и одним из самых посещаемых музеев Санкт-Петербурга. Посетители смогут подняться на колоннаду барабана и с высоты 43 метров полюбоваться панорамой центра города.

К участию приглашаются все желающие (количество участников ограничено – 50 человек).
Участие бесплатное.


22 ноября 2008
09.00 – 16.00
Пушкин и Павловск

Пушкин, один из самых красивых пригородов Санкт-Петербурга, расположен в 24 км к югу от Северной столицы. В прошлом главная летняя резиденция императорской семьи, до 1918 г. Город назывался Царское Село, затем был переименован в Детское Село, а с 1937 г. стал носить имя выдающегося русского поэта А.С.Пушкина.


История Павловска как великолепного дворцово-паркового ансамбля началась в конце 18 века. В настоящее время в Павловском дворце действует постоянная экспозиция, на которой представлена великолепная коллекция русского портрета, а также живописные виды Павловска. Посетители могут прогуляться по жилым покоям императрицы Марии Федоровны, полюбоваться подлинными интерьерами и предметами царского быта, созданными лучшими мастерами своего времени.

Приглашаются все желающие.
Стоимость экскурсии зависит от количества участников.


Длительность экскурсии – 7 часов. Стоимость на 1 человека варьируется от 427 до 1225 рублей в зависимости от количества человек в группе.

- в стоимость включены услуги гида и транспортное обслуживание
- стоимость входных билетов в музеи не включена


22 ноября 2008 09.00 – 13.00 Эрмитаж

Государственный Эрмитаж занимает 6 величественных зданий, расположенных вдоль Невы в самом центре Санкт-Петербурга. Почти за два с половиной столетия в Эрмитаже собрана одна из крупнейших коллекций, насчитывающая около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры, начиная с каменного века и до нашего столетия.

Приглашаются все желающие.
Стоимость экскурсии зависит от количества участников.


Длительность экскурсии – 4 часа. Стоимость экскурсии на 1 человека варьируется от 244 до 695 рублей в зависимости от количества человек в группе.

- в стоимость включены услуги гида и транспортное обслуживание
- стоимость входных билетов в музеи не включена


Другие мероприятия

Вы можете посетить уникальный Аквапарк “Вотервилль”, расположенный на территории 4500 кв.м., где также есть финская сауна, турецкая парная и русская баня.
Открыт ежедневно с 10.00 до 23.00.

Участники Конференции смогут воспользоваться 15% скидкой при посещении.
Обращайтесь, пожалуйста, на reception во время Конференции.


При желании Вы можете приобрести билеты в Мариинский театрОбращайтесь, пожалуйста, в Службу Консьержей во время Конференции или заранее concierge@list.ru

Также Вы можете посмотреть расписание спектаклей и купить билет в Мариинский театр непосредственно на сайте театра http://site.mariinsky.ru/

Другие театры Санкт-Петербурга http://www.bileter.ru/